Конкурс научных работ «Авангард Знаний» Всероссийского Фестиваля науки

1 апреля 2012

В рамках II Всероссийского Фестиваля науки проводится конкурс научных работ по биологии, химии, фармакологии и медицине «Авангард Знаний».

Прием работ проходит с 24 февраля по 24 апреля 2012.

Принять участие в конкурсе могут студенты старших курсов, аспиранты, и ученые, ведущие собственные исследования в области химии, биологии, фармакологии и медицины по темам, которые объявлены на сайте Конкурса: www.avangardznaniy.ru.

Подробное положение о конкурсе приведено на странице: http://www.avangardznaniy.ru/about/conditions/.

Кандидату нужно заполнить форму заявки на сайте с кратким (до 1500 знаков) описанием своей научной работы на английском языке.

Конкурс организован в рамках II Всероссийского Фестиваля науки международной биофармацевтической компанией «АстраЗенека» при поддержке институтов развития: Российской Венчурной Компании, ОАО «Роснано» и Фонда «Сколково.

Победители получат:

• Экспертную оценку одного из лидеров мирового фармацевтического рынка и представителей международного научного сообщества;
  • Приоритетную поддержку на получение статуса резидента/участника «Сколково» и возможность продолжить начатые исследования в партнерстве с российскими институтами развития;
  • Денежную премию от организатора (до 450 000 руб.);
  • Кроме того, поскольку компания «АстраЗенека» нацелена на долгосрочную работу в России, победа в Конкурсе может стать началом длительного сотрудничества в области исследований и разработок инновационных препаратов.

В 2012 году прием заявок начинается 24 февраля и заканчивается 24 апреля.

Презентация Конкурса состоится 04 апреля 2012 года в 14.30 в аудитории М-1 (2-ой этаж) Биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. Приглашаются все желающие.

По всем вопросам, связанным с конкурсом, обращайтесь:

• Наталия Богданович,
    Оргкомитет конкурса «Авангард Знаний»
    +7 965 396 10 08
    avangard_zn@public.ru