Библиотека по естественным наукам РАН (БЕН РАН)

6 апреля 2012

С 1 марта по 1 мая 2012 года Библиотека по естественным наукам РАН (БЕН РАН) открыта для свободного посещения для студентов и аспирантов ВУЗов.

Библиотека по естественным наукам РАН (БЕН РАН) – крупнейшая научная библиотека страны. Фонды БЕН РАН включают отечественную и зарубежную литературу по естественным и точным наукам. Наряду с традиционными изданиями, в Библиотеку поступают электронные издания. Из Интернет–класса Библиотеки имеется доступ к полным текстам отечественных и иностранных журналов. Библиотека осуществляет ксерокопирование требуемых материалов, выполняет библиографические справки различной сложности, проводит консультации по поиску информации в различных БД.

С 1 марта по 1 мая 2012 года  Библиотека открыта для свободного посещения для студентов и аспирантов ВУЗов. Ксерокопирование документа и запись информации на носитель осуществляется по прейскуранту платных услуг, оказываемых Библиотекой. Приглашаем Вас посетить нашу библиотеку!

Адрес: 119991, Россия, Москва, Знаменка, 11/11
Проезд: М. Боровицкая, Арбатская, Библиотека им.В.И.Ленина; Вход с Малого Знаменского переулка.

Www-страницы:    http://www.benran.ru

Отдел обслуживания читателей
Зав. отделом Пыленкова Екатерина Андреевна
тел.: (495)691-3396  (495)691-8021