Журнал «European Researcher» приглашает к публикации статей

23 апреля 2012

Редакция международного мультидисциплинарного журнала «European Researcher» приглашает к публикации статей о своих достижениях как специалистов из России, так и зарубежных партнеров.

Журнал – научное ежемесячное рецензируемое издание, которое выходит с ноября 2010 г.

Сайт журнала: http://www.erjournal.ru/

Журнал индексируется в: Academic Index (США), Academic Journals Database (США), ВИНИТИ РАН (Россия), BobCat (США), CCG-IBT BIBLIOTECA (Мексика), Directory of Open Access Journals (Швеция), GalterSearch Beta (США), Google scholar (США), EBSCOhost Electronic Jornals Service (США), Electronic Journals Index (США), ExLibris The bridge to knowledge (США),  Galter Health Sciences Library (США), IBRIS - Nationella biblioteks system (Швеция), Index Copernicus (Польша), Journal finder (США), Library and Technology Services (США), math-jobs.com (Швейцария),  Mercyhurst College Library System (США), Научной электронной библиотеке (Россия), NewJour (США), OneSearch (Соединенное Королевство), Open J-Gate (Индия), Poudre River Public Library District (США), ResearchBib (Япония), ResearchGate (США), The Medical Library of the Chinese People's Liberation Army (Китай), UCL LIBRARY SERVICES (Соединенное Королевство), ULRICHSWEB™ GLOBAL SERIALS DIREСTORY (США), Western Theological Seminary (США) и других базах.

Главный редактор д-р Александр Черкасов.

Коноров Евгений Андреевич
Кутузова Ирина Алексеевна