Тут был GoogleTranslate,
в настоящий момент он
заблокирован Роскомнадзором

Семинар "От фундаментальной науки к фармацевтическим разработкам"

23 апреля 2012

25 апреля, 14.00 аудитория М-1 биологического факультета МГУ

Биологический факультет МГУ и Биотехнологический инкубатор МГУ совместно с компанией Pfizer (Пфайзер) приглашают Вас принять участие в семинаре, c предполагаемым участием представителей Pfizer, ЗАО «Биокад», ЗАО «Sygma Innovations»,  Burrell Capitals, ООО «Наутех», ООО «Биофармацевтические инвестиции РВК», Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности».

В рамках семинара будут освещены ключевые моменты коммерциализации биофармацевтических разработок. Представители компаний поделятся многолетним опытом коммерциализации и продвижения проектов на фармацевтическом рынке, особенностями венчурного инвестирования, а также различными аспектами защиты интеллектуальной собственности.

Подробности на сайте www.biotech-msu.ru