27 апреля 2012 года состоится «Ярмарка вакансий 2012» (Проводится совместно МГУ и HeadHunter (проект Career.ru))

23 апреля 2012

Место проведение: холлы Актового зала в Главном здании МГУ (на 2 этаже).

27 апреля 2012 года (пятница) с 10-00 до 18-00 состоится общеуниверситетская «Ярмарка вакансий 2012».

Место проведение: холлы Актового зала в Главном здании МГУ (на 2 этаже).

Ярмарка вакансий в МГУ – это хорошая возможность для студентов старших курсов, выпускников и аспирантов трудоустроится в ведущие российские и международные компании.

Во время проведения мероприятия в аудиториях 01 и 02 главного здания МГУ состоятся мастер-классы от компаний-участников мероприятия.

Список компаний собирающихся участвовать в Ярмарке вакансий:

ОАО «РЖД»; ООО «Сименс»; ЗАО «Банк Русский Стандарт»; ООО «Смарт Лидз»; Reckitt Benckiser; PWC; ИТЭК; 1C Бухучет и Торговля; Ritz-Carlton, Moscow; Инфотекс; Bunge; СТС Медиа; ERM Eurasia Limited; 2 GIS; Хебель блок; Michael Page; Procter&Gamble; ОАО «Волга-Днепр»; Progression group; Ай-Теко (I-Teco); ORIFLAME; Гослото; KPMG; DIASOFT; Tokyo Boeki Technology; РейлТрансХолдинг УК и другие.

Приглашаем к участию в мероприятии студентов, выпускников и аспирантов всех факультетов Московского университета.

По всем вопросам обращайтесь: 8 (495) 930 82 04 и career@rector.msu.ru

Либуркина Софья Павловна