Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант)

29 мая 2012

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ), руководствуясь целями укрепления кадрового потенциала российской науки, необходимостью активной государственной поддержки молодых ученых, и в соответствии с решением Совета Фонда от 29 марта 2012 года объявляет Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными.

Конкурс ставит своей задачей привлечение молодых сотрудников научных и образовательных организаций к активному участию в фундаментальных исследованиях. Данный конкурс должен способствовать проведению талантливыми молодыми учеными исследований по важнейшим проблемам естественных наук и выработке у них навыков руководства научными коллективами.

Подробности: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_502/o_67501

Коноров Евгений Андреевич