European Online Journal of Natural and Social Sciences

6 июня 2012

Приглашаем разместить свои труды в научном он-лайн журнале.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас разместить свои труды в научном он-лайн журнале European Online Journal of Natural and Social Sciences, издаваемом в Чешской Республике. Наш журнал является рецензируемым, принимает к публикации статьи, посвященные исследованиям в области естественных и общественных наук на английском языке. Также редакция предлагает переводы статей с русского на английский язык. Материалы находятся в открытом доступе на сайте журнала www.european-science.com. European Online Journal of Natural and Social Sciences − это новый мультиязычный журнал, вся информация представлена на русском, чешском и английском языках. Узнать подробнее о журнале и условиях размещения в нем своих статей можно на нашем сайте. Вы можете отправить статью в он-лайн режиме на английском языке непосредственно на сайте журнала. При этом Вам необходимо зарегистрироваться как пользователь. Статьи на русском языке для дальнейшего перевода и публикации принимаются на электронный адрес редакции.

Кроме того, мы осуществляем публикацию материалов проводимых Вами конференций в тематических выпусках журнала. Будем рады рассмотреть Ваши предложения в этом направлении.

Наш журнал приглашает к сотрудничеству редакторов и рецензентов. В случае Вашей заинтересованности направляйте запрос на наш электронный адрес. По всем интересующим Вас вопросам и возможностям будущего сотрудничества Вы можете связаться с нами по электронной почте: editorial@european-science.com.

Заранее благодарим Вас за проявленный интерес к нашему журналу.

Искренне Ваша,
Редакция European Online Journal of Natural and Social Sciences