Конкурс научно-популярных статей «био/мол/текст»-2012

2 июля 2012

Основная тематика конкурса: молекулярная биология и биофизика, биомедицина и био- и нанотехнологии.

Научно-популярный сайт «биомолекула» объявляет о проведении конкурса на лучшую научно-популярную публикацию в области современной биологии. Это конкурс для авторов, способных корректно, доступно и с задорной искрой рассказать читателю о достижениях биомолекулярной науки.

Основная тематика конкурса — молекулярная биология и биофизика, биомедицина и био- и нанотехнологии.

Работы принимаются с 1 июля по 31 октября 2012 г. Результаты конкурса (согласно решению жюри) будут обнародованы в ноябре 2012 г. на сайте biomolecula.ru. Победители конкурса получат денежные призы. Подробности о конкурсе и правила участия: http://biomolecula.ru/content/1072.

О сайте. «Биомолекула» — это научно-популярный сайт, посвящённый молекулярным основам современной биологии и практическим применениям научных достижений в медицине и биотехнологии. Его создатели и ведущие — профессиональные молодые биологи, работающие в разных странах и сделавшие «биомолекулу» своим манифестом против тотального оболванивания гламуром и пиаром.

Макарова Анна Сергеевна
Шиндяпина Анастасия Валерьевна