Подготовка лидеров в биотехнологии 21 века

5 июля 2012

В июне завершилась стажировка на биологическтм факультете студентов из университетов Соединенных Штатов Америки. В этом году в программе стажировки в рамках сотрудничества с Университетом имени Дж.Вашингтона (США,Вашингтон) "Подготовка лидеров в биотехнологии 21 века" принимали участие студенты из университетов Иллинойса, Канзаса и Бригхам Янг Университета.

Руководители программы с российской стороны — сотрудник кафедры молекулярной биологии биологического факультета МГУ Т.С.Калебина, с американской стороны  — сотрудники Университета имени Дж.Вашингтона  - М. Букринский и Дж.Сич.  Вы можете ознакомиться с презентациями, которые студенты  подготовили для семинара с интернет-конференцией между биологическим факультетом МГУ и Университетом Дж.Вашингтона.

Кирюхина Оксана Олеговна
Постовалова Екатерина Андреевна