Доступ к газетам «Правда», «Известия», «Литературная газета», «Аргументы и факты»

14 сентября 2012

С 1 по 15 октября 2012 года со всех компьютеров в МГУ открывается тестовый доступ к архивным коллекциям газет: «Правда», «Известия», «Литературная газета», «Аргументы и факты».

Предлагаемые архивы содержат полные коллекции номеров газет с момента начала их издания до (в зависимости от издания) 2009-2011 годов.

Перечень архивов будет доступен на странице http://www.ebiblioteka.ru/sources/  с 1 октября 2012 года по 15 октября 2012 года.

От того, насколько успешно наши читатели воспользуются этими материалами, будет зависеть, купит ли университет эти коллекции.

С вопросами обращаться в библиографический кабинет библиотеки

Кутузова Ирина Алексеевна