Цикл лекций Арупа Чакраборты

3 октября 2012

Цикл лекций Арупа Чакраборты (MIT, Cambridge, USA), выдающегося специалиста по применению физических концепций и моделей к иммунологическим проблемам.

8-10 октября на кафедре иммунологии биофака МГУ планируется провести цикл лекций Арупа Чакраборты (MIT, Cambridge, USA), выдающегося специалиста по применению физических концепций и моделей к иммунологическим проблемам.

Курс рассчитан на продвинутых дипломников, аспирантов, а также более зрелых специалистов в области физики, химии, биоинформатики и т.п., интересующихся проблемами современной иммунологии.

Изложенный ниже план курса рассчитан на 15 часов занятий в течение двух с половиной дней, начиная со второй половины понедельника 8 октября.

Если вы считаете, что этот курс - для вас, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу molimmunology@gmail.com или зарегистрируйтесь на сайте www.molimmunology.ru

Сразу приложите краткое резюме на английском языке, содержащее информацию о вашем образовании, нынешнем статусе, научных интересах, публикациях и других достижениях, а также все необходимые контактные данные.

Для коллег из других городов (участие которых приветствуется) возможна оплата дороги и проживания.

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна