Профессор Силия Эванс на Фестивале Науки

9 октября 2012

В субботу, 13 октября, в 13:00 в рамках Фестиваля науки пройдёт выступление профессора Силии Эванс, биолога, эколога и автора песен в стиле кантри (США).

Место выступления: Фундаментальная библиотека (Ломоносовский проспект, 27), 2-й этаж (балкон главного холла).

Национальный парк Адирондакс и исследовательские практики колледжа Пола Смита: участие студентов в изучении дикой природы.

Эколог по профессии, доктор Силия Эванс расскажет об удивительных исследованиях и экспедициях в заповеднике Адирондак, который входит в горный массив Аппалачей. Силия Эванс также талантливый и признанный представитель американской авторской песни. Ее лирические произведения в сопровождении гитары навеяны горным ландшафтом Адирондакса, неотъемлемой частью которого она себя ощущает.

Кутузова Ирина Алексеевна