«Вопросы современной альгологии» – новое научное информационно-аналитическое электронное издание

29 октября 2012

Начал работу новый научный информационно-аналитический интернет-журнал «Вопросы современной альгологии», организованный при поддержке биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Института океанологии имени П.И. Ширшова, Всероссийского научно-исследовательский института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО), Сенаторского клуба Совета Федерации РФ, Международного фонда «Дорогами открытий»

Информационно-аналитический интернет-журнал «Вопросы современной альгологии» www.algology.ru является научным рецензируемым изданием, отражающим современные вопросы альгологии. На страницах журнала публикуются статьи, монографии ведущих ученых России, авторефераты, выступления и сообщения студентов, аспирантов и докторантов, обзоры и рецензии. Отдельными рубриками в журнале представлены спецкурсы и семинары по альгологии для студентов и школьников. Журнал публикует работы зарубежных коллег. Электронное издание имеет одноименное печатное приложение – бюллетень «Вопросы современной альгологии». Рабочими языками журнала являются русский и английский.

Главный редакторд.б.н. А.Н. Камнев

Зам. главного редакторад.б.н. В.А. Силкин, к.ф.н. О.Б. Балашова

Адрес редакции: www.algology.ru

Московский Государственный Университет им.М.В.Ломоносова, Биологический факультет, комн. 407