Лекции Стивена Баррилла и Криса Виебахера

31 октября 2012

Лекции состоятся 1 ноября в аудитории М-1 Биологического факультета МГУ на английском языке и сопровождается синхронным переводом.

В рамках форума "Открытые Инновации" Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова приглашает Вас на открытую лекцию главного исполнительного директора "Burrill & Company" Стивена Баррилла  и лекцию главного исполнительного директора Группы Санофи Криса Виебахера.

Лекции состоятся  1 ноября в аудитории М-1  Биологического факультета МГУ на английском языке и сопровождается синхронным переводом.

14-30 -15-20 Стивен Баррилл «Трансформация системы здравоохранения через инновации»
15-30 – 16-30 Крис Виебахер «Основные тенденции развития мирового фармацевтического рынка. Санофи - глобальный лидер в области здравоохранения»

Для посещения данных лекций необходимо зарегистрироваться на сайте биотехнологического инкубатора МГУ http://www.biotech-msu.ru

Либуркина Софья Павловна