Стивен Беррил на биологическом факультете

2 ноября 2012

1 ноября 2012 года биологический факультет посетил основатель и главный исполнительный директор Burrill and Company г-н Стивен Беррил.

1 ноября 2012 года биологический факультет посетил основатель и главный исполнительный директор Burrill and Company (http://www.burrillandco.com/) г-н Стивен Беррил.

Г-н Беррил провёл серию встреч с деканом академиком М.П.Кирпичниковым, заведующим кафедрой биотехнологии академиком К.Г.Скрябиным, прочитал открытую лекцию «Трансформация системы здравоохранения через инновации», после которой ответил на вопросы студентов, аспирантов и сотрудников факультета.

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна