Выборы в Студенческий совет факультета" > Выборы в Студенческий совет факультета — Биологический факультет МГУ

Выборы в Студенческий совет факультета

21 ноября 2012

Пройдут 26.11.12-01.12.12

Уважаемые студенты!

На следующей неделе (26.11.12-01.12.12) пройдут выборы в Студенческий совет факультета.

Студенческие советы созданы в Университете с целью представления интересов студентов перед органами управления МГУ.

Студенческие советы обеспечивают реализацию прав студентов на участие в обсуждении и решении важнейших вопросов деятельности МГУ, решение вопросов жизнедеятельности студенчества, развитие социальной активности, поддержку и реализацию социальных инициатив, в частности:

• вносят предложения по совершенствованию локальных нормативных актов МГУ, затрагивающих интересы студентов;
  • участвуют в оценке качества образовательного процесса;
  • участвуют в решении социально-бытовых и финансовых вопросов, затрагивающих интересы студентов, в том числе в распределении средств стипендиального фонда;
  • участвуют в рассмотрении вопросов, связанных с нарушениями студентами учебной дисциплины и правил внутреннего распорядка, правил проживания и нахождения в общежитиях;
  • участвуют в разработке и реализации системы поощрений студентов за достижения в учебной, научной и внеучебной деятельности.

В Студенческий совет может быть выбран любой студент биологического факультета. Выборы проводятся по курсам. Для регистрации кандидатов от курса необходимо представить в к. 245 или послать на e-mail chernyshov@mail.bio.msu.ru следующую информацию: ФИО, курс, группа, кафедра. Регистрация возможна вплоть до выборов.

Информация о Студсовете http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=351

курс
дата, время
1 Среда, 28 ноября, ББА, 1230, после лекции по зоологии беспозвоночных
2 Вторник, 27 ноября, ББА, 1230, после лекции по цитологии
3 Среда, 28 ноября, ББА, 1710, после лекции по экономике
4 Суббота, 1 декабря, М-1, 1230, после лекции по философии
5 Регистрация кандидатов до среды, 28 ноября, выборы – следите за объявлениями.

Cайт Студенческого совета МГУ - http://studsovet.msu.ru/

Кутузова Ирина Алексеевна