Лекторий Ботанического сада

27 ноября 2012

15 декабря возобновляет свою работу Лекторий Ботанического сада. Мы приглашаем на первую в этом сезоне лекцию. Она будет посвящена абрикосу.

Мы расскажем об истории продвижения абрикоса на север, о создании культурной популяции абрикоса в Москве; о сортах и отборных формах, о фенологии, размножении и агротехнике, достоинствах и недостатках культуры, а также о болезнях и вредителях абрикоса.

Лекцию проводит к.б.н, н.с. ГБС РАН имени Н.В. Цицина Крамаренко Лариса Андреевна.

Ждем встречи с Вами 15 декабря 2012 г. (суббота) в 12.00 в Оранжерейном корпусе МГУ (напротив метеостанции МГУ, строение 32 на схеме в разделе "Координаты" нашего сайта http://botsad.msu.ru)

Посещение лекций бесплатное!

тел. 8-926-254-20-26