Порядок подписания заявок на конкурсы на право получения стипендии или гранта Президента РФ

29 ноября 2012

Как подписать заявки

1. Вопрос о представлении соискателя на стипендию (грант) Президента РФ рассматривается на ученом совете подразделения. Этим же советом выдается выписка из протокола заседания.

2. Копии документов, подлежащие заверению, заверяются в подразделениях.

3. Заявку на участие в конкурсе подписывает проректор Подольский Владимир Евгеньевич на основании доверенности № 4199/002-400 от 30.12.2011 г.

4. Заявки на подпись проректору принимаются сотрудником УНПиОНИ от уполномоченных лиц подразделений только при наличии выписки из протокола заседания ученого совета подразделения и с подписью главного бухгалтера МГУ.

5. Для получения на Смете расходов подписи главного бухгалтера МГУ необходимо иметь визу главного бухгалтера подразделения.
Документы сдавать в приемную главного бухгалтера только в приемные часы: Пн-Чт с 14.00 до 16.00.

5. Копии доверенности, оформленные соответствующим образом, выдаются уполномоченным лицам подразделений в соответствии с количеством заявок сотрудником Управления научной политики и организации научных исследований одновременно с подписанными заявками.

6. Ориентировочный срок подписания документов – 2 суток.

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна