Глубокоуважаемые студенты!

8 февраля 2013

В соответствии с решением Ректора МГУ, начиная с весеннего семестра 2013 года в учебный план вводятся межфакультетские учебные курсы – МУК.

Для студентов 1 и 2 курсов они являются факультативным; для студентов 3-4 курсов, а также магистров 1-го года обучения – обязательными.

Список курсов и запись на курсы проводится по ссылке: http://edu.msu.ru/muk/

Все студенты 3-4 курсов, а также магистры 1-го года обучения обязаны записаться хотя бы на один из курсов, прослушать и сдать его. Отсутствие информации (ведомости) о сдаче одного из МУК будет рассматриваться как академическая задолженность со всеми вытекающими последствиями вплоть до отчисления.

Важно: студенты биофака могут слушать МУК на любом факультете, кроме биологического; время проведения – среда, с 15-10 до 16-40 либо с 17-00 до 18-30.

Начало занятий – 13 февраля.

Необходимо завершить запись на курсы до 12 февраля включительно.

На занятиях будет проводиться строгая проверка посещаемости.

Рекомендуем обращать внимание на длительность курса и форму отчетности (зачет или экзамен).

Кутузова Ирина Алексеевна