Уважаемые студенты!

6 мая 2013

В связи с отъездом 1 и 2 курса на практику подать заявления на материальную помощь необходимо до 20 мая!

Для получения материальной помощи нужно:

• написать заявление и оставить его в к. 245;
  • зарегистрировать это заявление через форму на сайте биологического факультета (в разделе Учебная работа/Студентам/Регистрация заявления на получение материальной помощи). Не зарегистрированные заявления стипендиальной комиссией рассматриваться не будут!

При подаче заявлений на получение материальной помощи необходимо учитывать следующее:

• материальная помощь может быть получена только студентами бюджетной формы обучения;
  • отсутствие стипендии может являться основанием для получения материальной помощи в минимальном размере; если Вы рассчитываете на большую сумму, вы должны подробно и внятно обосновать и, при возможности, подтвердить документально свою просьбу - чеками, справками, билетами и т.п.

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна