Научный клуб

20 мая 2013

22 мая (среда) в 18-00 в Ботаническом саду состоится 14-ая встреча «Научного клуба»

Программа встречи:

1. Директор Центра безопасности биосистем биофака МГУ имени М.В.Ломоносова, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАЕН (2000), полковник медицинской службы в запасе

Владимир Степанович Румак

"Систематизация и оценка степени риска суперэкотоксикантов (диоксинов) для населения больших и малых городов России: состояние проблемы и научные основы для ее разработки"

2. Заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы, Главный художник города Москвы, Заслуженный архитектор РФ, Почётный архитектор России, академик Российской академии художеств, вице-президент Союза архитекторов России и Московского Союза архитекторов.

Игорь Николаевич Воскресенский

"Природа в сакральном"

Приглашаются все желающие сотрудники, аспиранты и студенты факультета!

Сбор с 17.45 до 18.00 около ворот Сада на ул. Академика Хохлова (напротив здания биофака МГУ) !! Перед докладами будет небольшая экскурсия по саду, а после – чаепитие в Саду!!!

Координатор встреч «Научного клуба»

Рубцов Михаил: тел. +7 (495) 939-27-35, e-mail: science-club@mail.ru

Кирюхина Оксана Олеговна