Конкурс на эмблему биофака

24 мая 2013

Описание процедуры и результаты голосования комиссии по проведению конкурса на эмблему биологического факультета.

В работе комиссии приняли участие:

1. Кирпичников М.П. - декан, председатель Комиссии
  2. Корзун Л.П. - заместитель председателя
  3. Киташов А.В. - заместитель декана, заместитель председателя
  4. Рубцов A.M. - заместитель декана
  5. Дубынин В.А. - заместитель декана
  6. Белякова Г.А. - заместитель декана
  7. Ефимовский СВ . - заместитель декана
  8. Ахаев Д.Н. - заместитель декана
  9. Чернышов К.И. - член деканата
  10. Братковская Л.Б. - председатель профсоюзного комитета
  11. Кретова В.Д. - студентка II курса
  12. Сошнина В. - студентка II курса (занявшая место Лемазиной А.А. по представлению Студсовета)

Комиссия рассмотрела и обсудила все присланные варианты и приняла решение провести рейтинговое голосование. В голосовании по техническим причинам не смогли принять участие М.П.Кирпичников и С.В.Ефимовский, то есть голосовали 10 членов комиссии из 12. Каждый член комиссии мог оценить ту или иную работу по десятибалльной шкале (10 -- высшая оценка). Затем баллы были просуммированы и эмблемы были расположены в порядке убывания баллов (см. прилагаемую таблицу).

Рассмотрев результаты рейтингового голосования, комиссия приняла решение не присуждать второе и третье место, но вынести вопрос о них на общефакультетское обсуждение в форме голосования в сети интернет. Результаты работы комиссии и сделанные ей предложения были обсуждены на открытом заседании учёного совета 23 мая 2013 года.

В результате обсуждения и рассмотрения эмблем, получивших 17 баллов и выше по результатам голосования комиссии учёный совет решил утвердить эмблему №42 основной официальной эмблемой факультета и оставил в силе решение комиссии вынести решение по второму и третьему конкурсным местам на общее голосование.

tabl_golos.pdf  471.18 KB
скачать таблицу