Поселение в о общежитие

20 августа 2013

Поселение иногородних студентов 1 курса биологического факультета приема 2013 года начнется 21 августа (среда) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от метро "Университет" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера".

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет (молодым людям) и две фотографии 3×4.

На входе назвать охране факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут поселены дежурным администратором (121 комната).

После прохождения процедуры поселения Вам необходимо зайти в к. 245 (с 1000 до 1700) биологического факультета МГУ для заполнения анкеты.

Кутузова Ирина Алексеевна