Собрание первокурсников

29 августа 2013

Собрание первокурсников Биологического факультета МГУ, приветственная лекция декана биологического факультета академика Кирпичникова М.П. и выдача студенческих билетов состоятся в пятницу 30 августа 2013 года в 11.00 в аудитории М-1.

После собрания всем студентам необходимо оставаться на своих местах, так как в этой же аудитории состоится тестирование по английскому языку. По результатам тестирования будут сформированы учебные группы одного уровня подготовки по английскому языку.

Выдача комплектов учебников состоится 30 августа 2013 после собрания с 14.00 до 18.00 в ГЗ, секторе «Б», ком. 229.

При себе иметь: студенческий билет, 1 фотографию 3х4, большую сумку (или крепкие пакеты), ручку и 50 рублей.

Те студенты, которые по каким-то причинам не смогут получить комплекты учебников 30 августа 2013 г., будут получать их со 2 сентября 2013 года в порядке общей очереди вместе с другими факультетами.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Кирюхина Оксана Олеговна