Главная » Репортажи »

Вручение студенческих билетов

3 сентября 2013

Позади лето, а вместе с ним волнения и переживания о вступительных испытаниях. Приёмная кампания успешно завершилась, и 30 августа прошло собрание первокурсников биологического факультета МГУ.

Выступает М.П.Кирпичников

Бывшие абитуриенты, а ныне студенты сели за парты в аудитории М1. Декан биологического факультета академик М.П.Кирпичников от души поздравил первокурсников и прочитал вводную лекцию.

По окончании лекции М.П.Кирпичников и заместитель декана по учебной работе профессор В.А.Дубынин вручили первокурсникам студенческие билеты, а дальше перед ними выступили начальник курса О.И.Малютин, инспектор курса Е.Е.Баскакова, председатель профкома Л.Б.Братковская.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 14
Все фото на одной странице