Главная » Репортажи »

Информация о сотрудничестве с компанией Pfizer

13 сентября 2013

Минувшим летом в аудитории М1 благодаря поддержке компании Pfizer было установлено современное аудио/видео оборудование, которое позволяет проводить вебинары и прямые трансляции лекций.

Pfizer

Мы уверены, что это будет способствовать всё более глубокой интеграции молодых российских специалистов в мировое научное сообщество.

Система включает в себя проекционное оборудование и многоканальную систему конференц-связи.

Вместе с компанией Pfizer мы также продолжаем образовательную программу «Больше, чем образование».

Ближайший образовательный модуль «Drug Discovery или Как «открыть» новое лекарство», предоставит вам возможность узнать, как это делают специалисты ведущей международной фармацевтической компании, который пройдет в начале октября. В рамках данного курса, ученые, работающие в научно-исследовательских центрах компании  Pfizer в США, расскажут, что такое Drug Discovery, как выглядит проект ранней стадии разработки в фармацевтической компании, что такое интеллектуальная собственность, и на какой стадии проекта ее защищать, а также, что является необходимым для того, чтобы проект «перекочевал» из лаборатории на производственные площадки. Об этом и многом другом расскажут биологи, химики, токсикологи и юристы компании Pfizer.

Мы будем дополнительно информировать о датах проведения курса, следите за объявлениями!

Также рады объявить о появлении новой инициативы – проекте «Наука без границ», в рамках которого планируется проведение конкурса научных публикаций молодых ученых. О датах проведения и условиях участия в конкурсе мы сообщим дополнительно.

Компания Pfizer желает вам успехов в новом учебном году и надеется на плодотворное сотрудничество!

Бабкина Ирина Игоревна
Богданов Александр Олегович