Главная » Репортажи »

Встреча с делегацией КНР

17 сентября 2013

10 сентября 2013 года биологический факультет посетила делегация Министерства науки и технологии Провинции Сычуань (Китайская Народная Республика).

Встреча с делегацией КНР

Со стороны Московского университета во встрече участвовали заместитель декана биологического факультета доц. А.В.Киташов, заместитель декана факультета ВМиК проф. А.В.Разгулин, ведущий специалист УМС МГУ Е.Д.Ромченко, ассистент кафедры геоботаники Т.Г.Елумеева. С китайской стороны во встрече приняли участие заместитель министра науки и технологии Zhou Menglin, начальник департамента Liao Xiang, сотрудник Сычуаньского института вычислительной математики Liu Ying, заместитель директора Сычуаньской академии пищевыз и ферментативных производств Zhang Wei, исследователи китайской академии наук Ji Jianxin и Wu Yan.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области обмена информацией о ведущихся исследованиях и возможности научно-технического и инновационного сотрудничества.

Пресс-служба биологического факультета.
Автор фотографий: Елена Дегтярёва