Конкурс проектов

19 сентября 2013

Московский государственный университет объявляет о начале отбора второй очереди проектовведущих научно-исследовательских, инновационных и междисциплинарных проектов.

В конкурсе могут участвовать ученые, ведущие признанные в мире передовые фундаментальные и прикладные разработки, независимо от места работы и гражданства.

Победители получат возможность реализовать свой научный проект в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. При этом сотрудники по отобранным проектам будут (если они не являются сотрудниками МГУ) зачислены на работу по срочным трудовым договорам и будут привлекаться к образовательной работе со студентами и аспирантами.

Подробности о проекте на сайте МГУ:

Участникам от биологического факультета следует обращаться за информацией и направлять заявки к заместителю декана Д.Н.Ахаеву (ahaeff@mail.ru).

Кирюхина Оксана Олеговна
Постовалова Екатерина Андреевна