Ушел из жизни Алексей Меркурьевич Гиляров

21 октября 2013

20 октября 2013 после тяжелой болезни ушел из жизни замечательный ученый-эколог, любимый многими поколениями студентов биофака, лектор, автор классического учебника "Популяционная экология" для студентов университетов, просветитель и популяризатор науки, организатор и бессменный ведущий музыкальных вечеров на ББС МГУ профессор кафедры общей экологии Алексей Меркурьевич Гиляров.

Это большая потеря для всех нас - коллектива кафедры, студентов и сотрудников биофака. Коллектив кафедры общей экологии выражает глубокое соболезнование семье Алексея Меркурьевича, его друзьям и коллегам.

Панихида памяти Алексея Меркурьевича Гилярова состоится 23 октября в среду, в 11.00 на Биологическом факультете МГУ.

Коноров Евгений Андреевич
Кутузова Ирина Алексеевна