В период 30 октября - 3 ноября 2013 года состоится Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации»

29 октября 2013

В период с 30 октября по 3 ноября 2013 года состоится Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации».

Задача Форума — знакомить представителей науки, бизнеса, власти, общественности с результатами развития передовых технологий и трендов.
Приглашаем сотрудников, аспирантов и студентов принять участие в церемонии открытия Молодежной программы Форума 30 октября и в мероприятиях программы 31 октября, которые состоятся в МГУ имени М. В.Ломоносова!

Участники Молодежной программы Форума будут вовлечены в обсуждение тем в области науки, инноваций и бизнеса и получат возможность почувствовать свою значимость в сфере реализации идей инновационной экономики и познакомиться с лидерами технологического прогресса, задать интересующие вопросы.

Открытие Молодежной программы Форума состоится в 19:00 30 октября 2013 года в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В.Ломоносова (Ломоносовский проспект, д. 27. корп. 4). В церемонии открытия примут участие Мэр Москвы С.С. Собянин, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворкович, ректор МГУ академик В.А. Садовничий.

В программе открыли лекция почётного профессора Стэндфордского университета, доктора Мартина Хэмига (Martin Haemmig) «Глобальные инновации. Наш мир через 10 лет» и серия фильмов «GE focus forward » об изобретателях и инноваторах, чьи идеи и изобретения изменили мир.

Расписание Молодежной программы приведено на сайте; www.youthprogram.ru.

Кирюхина Оксана Олеговна
Постовалова Екатерина Андреевна