Волосяной фолликул и эволюция млекопитающих

19 ноября 2013

XXIII морфологический семинар на кафедре зоологии позвоночных - Пантелеев Андрей Александрович, тема: "Волосяной фолликул и эволюция млекопитающих"

22 ноября (пятница), 1730, ауд. 548

Семинар посвящен актуальным проблемам морфологии позвоночных животных, новым научным разработкам и последним достижениям в этой области. В качестве докладов принимаются как сообщения о собственных наработках и проектах дальнейших исследований, так и обзоры интересных (в том числе забытых) проблем и публикаций. Приветствуется показ интересных препаратов для совместного рассмотрения. В качестве высшего достижения работы семинара будет считаться разработка новых тем морфологического изучения позвоночных для студентов и аспирантов.

Ведущий семинара: Суханов Владимир Борисович

Подробную информацию о семинаре можно получить на сайте: http://zmmu.msu.ru/morphology

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна