Тут был GoogleTranslate,
в настоящий момент он
заблокирован Роскомнадзором

Вестник Московского университета. Серия 16, Биология.

11 декабря 2013

По просьбе Редколлегии Вестника Московского университета (сер. Биология) повторно размещаем важную информацию для авторов.

Уважаемые коллеги!

Во-первых, напоминаем вам, что вы обязательно должны вычитать англоязычные гранки вашей статьи и внести все необходимые исправления в текст. Если ваш английский не позволяет привести рукопись в надлежащий вид (грамматика + стилистика), настоятельно рекомендуем привлечь к этой работе соответствующего специалиста.

Во-вторых, подчеркиваем, что, в связи с определенными особенностями издания нашего журнала, необходимо цитировать ваши опубликованные в нем статьи по английской версии (Moscow University Biological Sciences Bulletin). Именно этот вариант издания широко индексируется в различных базах данных, что делает статьи из него доступными читателям по всему миру. Такой подход положительно отразится как на вашем собственном индексе цитирования, так и на импакт-факторе всего журнала.
Несоблюдение вышеизложенных рекомендаций может стать основанием для отклонения редакцией в будущем ваших статей.

Страница Вестника http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=324