Главная » Репортажи »

День открытых дверей Биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

13 января 2014

12 января 2014 года распахнул свои двери лучший из факультетов – биологический факультет МГУ. На биологическом факультете прошел День открытых дверей.

День открытых дверей

Желающих посетить данное мероприятие оказалось много, просторная аудитория ББА вместила всех – будущих абитуриентов, их родителей и других гостей, всего около 250 человек.

Официальная часть программы включала в себя выступление декана биологического факультета МГУ М.П.Кирпичникова, заместителя декана по учебной работе В.А. Дубынина, заместителя декана по дополнительному образованию Г.А. Беляковой, секретаря приемной комиссии Л.Н. Соловьевой, представителя Студенческого комитета Геворга Папояна, а также ответы на многочисленные вопросы присутствующих.

По завершении официальной части многочисленные гости биологического факультета разошлись по 28 кафедрам и более чем 55 лабораториям.

Биологический факультет МГУ является крупнейшим учебно-научным центром, который может дать адекватные ответы на все жизненно-важные вопросы и оснащен по последнему слову техники.

Следующее подобное мероприятие – День открытых дверей, пройдет на биологическом факультете в конце марта 2014 года. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие!

Пресс-служба Биологического факультета.

Бабкина Ирина Игоревна