Лекторий Ботанического сада

15 января 2014

Лекторий Ботанического сада приглашает всех, кого интересуют растения, их жизнь, особенности выращивания и коллекционирования на лекцию: "Лекарственные и полезные растения на ваших участках".

На лекции познакомят с полезными, лекарственными и необычными свойствами многих привычных и знакомых всем растений, расскажут некоторые секреты их выращивания и использования. Вы узнаете, какие из них можно выращивать на дачах, а от выращивания каких лучше отказаться.

Лекцию проводит Сотрудник Ботанического сада ПМГМУ имени И.М. Сеченова, Член Российского фитотерапевтического общества Замятина Наталия Георгиевна.

Лекция состоится 25 января 2014 г. (суббота) в 12.00 в Оранжерейном корпусе МГУ (напротив метеостанции МГУ, строение 32, смотрите на схеме в разделе "Координаты" сайта http://botsad.msu.ru, тел. 8-926-254-20-26)

Вход свободный!

Кутузова Ирина Алексеевна