Дистанционный подготовительный курс для учеников 10 класса

24 января 2014

Подготовительные курсы Биологического факультета объявляют набор учеников 10 класса на дистанционный подготовительный курс "Биология-2014". Начало занятий – 10 февраля.

Дистанционный подготовительный курс "Биология" направлен на подготовку абитуриентов к поступлению на биологические, медицинские и психологические специальности высших учебных заведений России. Главная задача курса - вовремя подготовиться не только к экзаменам, но и к очным турам олимпиад. Преимущество подготовительного курса "Биология-2014" состоит в том, что уже к концу декабря слушатели пройдут материал в полном объеме. По окончании обучения слушателям предоставляется возможность пользоваться обучающим сайтом до конца июля 2015 года.

В программе курса: лекции, обучающие задания, проверочные тесты, домашние задания, контрольные работы, тестирование в формате ЕГЭ, обсуждение вопросов в форуме. Родители слушателей могут следить за успехами своих детей и общаться с куратором курса, используя электронный "Дневник".

Стоимость обучения 21000 руб.

Подробное описание и демонстрационная версия курса: http://de.bio.msu.ru

Предварительную заявку на обучение можно отправить по адресу info@de.bio.msu.ru

В заявке укажите ФИО слушателя, номер телефона и адрес электронной почты.

Контактная информация:

Мармий Наталья Владимировна