Лекторий Ботанического сада

3 февраля 2014

Лекторий Ботанического сада приглашает всех, кого интересуют растения, их жизнь, особенности выращивания и коллекционирования на лекцию: "Особенности выращивания травянистых пионов".

Считается, что пионы неприхотливые декоративные растения. Но так ли это? Выращивая пионы, мы порой слепо следуем многочисленным рекомендациям и советам цветоводов, а сталкиваясь с трудностями и неудачами, испытываем разочарование и начинаем поиск самостоятельных решений, допуская при этом неизбежные ошибки. На лекции мы познакомим вас с биологическими особенностями развития травянистых пионов и расскажем, как применить полученные знания на практике, чтобы долгие годы любоваться своими любимыми растениями.

Лекцию проводит к.б.н., с.н.с. Ботанического сада МГУ Ефимов Сергей Владимирович.

Ждем встречи с Вами 15 февраля 2014 г. (суббота) в 12.00 в Оранжерейном корпусе МГУ (напротив метеостанции МГУ, строение 32, смотрите на схеме в разделе "Координаты" нашего сайта http://botsad.msu.ru, тел. 8-926-254-20-26)

Вход свободный!

Коноров Евгений Андреевич