Программа повышения квалификации

21 февраля 2014

Ботанический сад открывает запись на программу повышения квалификации "Практическое плодоводство". Объем программы - 54 часа. Занятия будут проходить с 5 марта до 23 апреля 2014 г. по средам и пятницам с 18 до 21 часа.

В рамках курса будут освещаться вопросы разбивки плодового сада, подготовки почвы под посадку, агротехники плодовых культур (яблоня, груша, вишня, слива, крыжовник, смородина, малина, жимолость). Будет рассмотрен ассортимент сортов основных плодовых и ягодных культур, подходящих для выращивания в условиях Подмосковья.

В рамках курса предусмотрено 16 часов практических занятий (обрезка и формирование кроны плодового дерева, прививка в помещении, прививка на участке, посадка плодовых деревьев и кустарников).

Стоимость программы 20000 рублей.

Для записи необходимо отправить заявку на адрес otzyv_botsad@mail.ru

Справки по тел. 8-495-939-18-08

Либуркина Софья Павловна