Главная » Репортажи »

Заседание Ученого совета

25 февраля 2014

Декан биологического факультета поздравил юбиляров и лауреатов премий.

На очередном заседании Ученого совета факультета 20 февраля декан биологического факультета МГУ академик РАН М.П. Кирпичников сердечно поздравил с днем рождения юбиляров профессора И.П. Ермакова и доктора биологических наук, заведующего Звенигородской биостанции В.М. Гаврилова.

От имени факультета декан также поздравил доктора биологических наук, профессора кафедры клеточной биологии и гистологии Ю.С.Ченцова с присуждением премии им. М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность профессоров Московского университета, доктора биологических наук, ведущего научного сотрудника кафедры зоологии беспозвоночных Е.Н. Темереву с присуждением премии им.И.И. Шувалова Московского университета II степени и доцента кафедры энтомологии А.А. Полилова – лауреата Премии Президента РФ в области науки и инноваций.