Российский междисциплинарный семинар по изучению времени

25 февраля 2014

Российский междисциплинарный семинар по изучению времени - анонсы ближайших семинаров.

4 марта 2014 года на заседании Российского междисциплинарного семинара по изучению времени состоится доклад А.П. Левича (биофак МГУ имени М.В.Ломоносова) «Природа течения времени». Подробности о заседании в программе семинара.

11 марта 2014 года на заседании Российского междисциплинарного семинара по изучению времени состоится доклад М.П. Чернышёвой (биофак Санкт-Петербургского ГУ) «Информация и время в биосистемах». Подробности о заседании в программе семинара.

18 марта 2014 года на заседании Российского междисциплинарного семинара по изучению времени состоится доклад Ю.В. Чайковского (Институт истории естествознания и техники) «В каком времени может идти биологическая эволюция». Подробности о заседании в программе семинара.

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна