Главная » Репортажи »

Встреча с ветеранами

5 марта 2014

20 февраля 2014 года за праздничным столом пошла традиционная встреча ветеранов Великой Отечественной войны Данилкович Н.М., Егорова Н.С., Барыкиной Р.П., Полина А.Н., Языковой Н.В., Устенко В.А. с представителями администрации и профсоюзного комитета биологического факультета.

Ветераны поделились своими воспоминаниями из фронтовой жизни и рассказали о подготовке  новой  книги о ветеранах Московского университета в Великой Отечественной войне, обменялись впечатлениями о работе и студенческой жизни факультета.

Фото: Профсоюзный комитет