Тут был GoogleTranslate,
в настоящий момент он
заблокирован Роскомнадзором

Летняя экологическая школа "Медвежата"

7 марта 2014

Приглашаем Вас принять участие в нашей традиционной летней экологической школе "Медвежата", которая вот уже на протяжении 15 лет проходит на территории Биологической станции "Чистый лес".

Основными целями проведения экошколы являются: формирование экоцентрического мировоззрения у подрастающего поколения; воспитание у них бережного отношения к природе и гармоничного с ней сосуществования; ознакомление с объектами природы и культурно-исторического наследия, приобретение первичных навыков научной полевой работы.

Традиционными научными направлениями экошколы являются: зоология, геоботаника, бриология, экология, болотоведение.

В рамках работы экошколы мы приглашаем ученых, исследователей, путешественников, фотографов, интересных людей, которые могли бы прочитать для детей лекции, передать им свои ценные знания и жизненный опыт.

Экошкола «Медвежата» является некоммерческим мероприятием. Со своей стороны мы обеспечиваем проживание, питание и трансфер от ж.д. станции Старая Торопа или от автостанции г. Торопец.

Будем очень рады узнать много нового и интересного из жизни растений и животных, а также природы в целом, послушать увлекательные рассказы о дальних странах, об истории нашего мира, о русской культуре и искусстве.

Экошкола "Медвежата" 2014 будет проходить с 13 по 27 июля (1-я смена) и с 3 по 10 августа (2-я смена).

Ждем всех тех, кому не безразлична судьба подрастающего поколения и окружающей нас природы.

В приложении вы найдете более подробную информацию об экошколе "Медвежата".

ekoshkola.ppt  7.29 MB

Наш сайт: www.clean-forest.ru\
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/event66409400
Наша группа на Facebook: https://www.facebook.com/groups/468904429827070/events/

В независимости от Вашего ответа, будем рады знакомству и обмену опытом, а также вашим рекомендациям!

Приезжайте в гости!
С уважением,