День открытых дверей магистратуры на экономическом факультете МГУ

20 марта 2014

22 марта, в субботу, с 15:00 до 17:00 День открытых дверей магистратуры на экономическом факультете МГУ – возможность узнать о Межфакультетских магистерских программах Биологического и Экономического факультетов МГУ "Менеджмент биотехнологий" и "Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика".

У вас будет возможность пообщаться с руководителями и экспертами программ, узнать о возможностях поступления, в т.ч. на бюджетные места, о вступительных экзаменах и курсах подготовки.

Программы направлены на подготовку менеджеров в сфере биотехнологий для работы в бизнесе и госструктурах, научно-исследовательских организациях, а также предпринимателей и прикладных исследователей. Студенты получают навыки и знания для работы в  наукоемких отраслях: в медицине и фармакологии, промышленности, пищевой и сельскохозяйственной отрасли, топливно-энергетическом комплексе, охране окружающей среды и других.

22 марта состоится День открытых дверей магистратуры экономического факультета МГУ, начало в 15.00. Аудитория П-3 на втором этаже овального корпуса здания ЭФ.  Если Вам нужен пропуск в здание ЭФ, пожалуйста, не позднее 19 марта пришлите заявку с указанием ФИО на электронную почту отдела приема pk@econ.msu.ru.

Кирюхина Оксана Олеговна
Постовалова Екатерина Андреевна