Подача заявлений на поселение в общежитие ДАС МГУ

4 апреля 2014

Подача заявлений на поселение в общежитие ДАС МГУ на 2014/2015 учебный год начнется 14 апреля!

Порядок подачи заявлений:

• 14 и 15 апреля подают заявления студенты, желающие остаться в ранее предоставленной им комнате; все комнаты должны быть укомплектованы полностью;
  • 16 и 17 апреля – студенты 4-го курса и студенты магистратуры;
  • 18 и 21 апреля - студенты 3-го курса;
  • 22 и 23 апреля - студенты 2-го курса;
  • 24 и 25 апреля, на места, оставшиеся свободными – студенты 1-го курса.

Бланки заявлений можно получить у членов студенческого комитета в ДАСе или в к. 245 на биологическом факультете. Просьба фамилию, имя и отчество писать полностью!

• Заявления на поселение в двух- и трехместные комнаты подаются в присутствии всех будущих обитателей комнаты.
  • В связи с недостатком мест и необходимостью селить первокурсников компактно, пятиместные комнаты, так же как и маломестные, должны быть укомплектованы полностью. В противном случае ваши пожелания (по комнате и соседям) будут приняты во внимание, но обещать их исполнение мы не можем. Какое-то количество не полностью заполненных пятиместных комнат будет расформировано для укомплектования оставшихся.
  • Студенты, не подавшие заявления на поселение на следующий учебный год в установленные сроки, расселяются на места, оставшиеся свободными.
  • Студенты, не селившиеся или не жившие в ДАС в 2013/2014 учебном году, заявления в двух- и трехместные комнаты не подают.
  • Студенты, к санитарно-гигиеническому состоянию комнат которых неоднократно предъявлялись претензии, или получившие выговоры за серьезные нарушения, заявления в двух- и трехместные комнаты не подают.
blank_poselenie.doc 45 KB
скачать бланк на поселение в ДАС

Либуркина Софья Павловна
Шешукова Екатерина Владимировна