Долгожданный магазин Ботанического сада открылся!

21 мая 2014

В магазине Ботанического сада продаются растения как выращенные сотрудниками Сада, так и их подмосковных питомников.

Сейчас в продаже широкий ассортимент сортов сирени и клематисов. И в дальнейшем мы будем стараться ориентироваться на сезонные продажи. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

На период до 15 июня режим работы магазина такой: ежедневно кроме понедельников с 12 до 20 часов.

Найти магазин очень просто - он напротив автобусной остановки на Менделеевской ул. (100 м в сторону Ломоносовского проспекта от входа в Сад с Менделеевской ул).

Кирюхина Оксана Олеговна
Постовалова Екатерина Андреевна