Обсуждение строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) станции метро «Ломоносовский проспект». Строительство затронет парк около Биологического факультета." > Заседание секции Охраны природы МОИП — Биологический факультет МГУ
 Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Заседание секции Охраны природы МОИП

18 ноября 2014

28  ноября 2014 года в 18.00 в ауд. № 557 биологического факультета МГУ состоится заседание секции Охраны природы МОИП

В соответствии с распоряжением Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы от 16.04.2014 г. № 48 разрабатывается проект планировки территории строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) станции метро «Ломоносовский проспект».

В границы ТПУ включена часть земельного участка МГУ (Биологический  факультет) вдоль Ломоносовского  проспекта. Это означает размещение капитальных сооружений  на месте парка.

Для обсуждения сложившейся ситуации приглашаются все желающие.