Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам
 

 


Универсиада "Ломоносов" по современным проблемам биологии

20 мая 2021

Поздравляем победителей и призёров Универсиады "Ломоносов" по современным проблемам биологии за 2020/2021 учебный год.



 
Фамилия Имя Отчество Статус
1 Аванесян Богдан Гамлетович Победитель
2 Алиева Рена Теймуровна Победитель
3 Анисов Денис Эдуардович Победитель
4 Бахарева Дарья Александровна Победитель
5 Богоцкой Кирилл Алексеевич Победитель
6 Вануни Маргарита Артуровна Победитель
7 Васильева Екатерина Владимировна Победитель
8 Вишневская Анна Игоревна Победитель
9 Губанов Евгений Сергеевич Победитель
10 Гусева Алика Андреевна Победитель
11 Егоркин Никита Алексеевич Победитель
12 Загирова Диана Рамазановна Победитель
13 Зайцева София Кирилловна Победитель
14 Иваненко Карина Александровна Победитель
15 Иванова Дарья Андреевна Победитель
16 Киселева Анна Владиславовна Победитель
17 Королева Анна Сергеевна Победитель
18 Кузоятова Анастасия Алексеевна Победитель
19 Лапина Надежда Алексеевна Победитель
20 Малинина Дарья Кирилловна Победитель
21 Морозова Мария Алексеевна Победитель
22 Новиков Роман Вячеславович Победитель
23 Печкова Марта Германовна Победитель
24 Прокшина Анисия Артемовна Победитель
25 Рапота Диана Денисовна Победитель
26 Секретова Елизавета Константиновна Победитель
27 Сидоренко Дарья Андреевна Победитель
28 Сидорова Маргарита Кирилловна Победитель
29 Соловьева Анна Константиновна Победитель
30 Сопилко Наталия Геннадьевна Победитель
31 Сошкина Анна Дмитриевна Победитель
32 Строкач Никита Николаевич Победитель
33 Ходырева Дарья Сергеевна Победитель
34 Чертопруд Елизавета Михайловна Победитель
35 Шехурдина Светлана Витальевна Победитель
36 Широбоков Виталий Александрович Победитель
37 Юдицкая Мария Евгеньевна Победитель
38 Янушкевич Сергей Викторович Победитель
39 Бахтурин Андрей Витальевич Призёр
40 Бекетова Мария Владимировна Призёр
41 Бойченко Вероника Сергеевна Призёр
42 Варшавская Ксения Борисовна Призёр
43 Гайсин Никита Олегович Призёр
44 Гондаренко Елена Александровна Призёр
45 Гончарова Елена Дмитриевна Призёр
46 Городкова Екатерина Андреевна Призёр
47 Дралкина Мария Георгиевна Призёр
48 Дьяченко Анна Игоревна Призёр
49 Дя Герман Андреевич Призёр
50 Еребакан Иван Григорьевич Призёр
51 Ерюкова Юлия Эдуардовна Призёр
52 Залогин Егор Сергеевич Призёр
53 Зотова Александра Николаевна Призёр
54 Игнатьев Борис Дмитриевич Призёр
55 Ильина Полина Олеговна Призёр
56 Индриксон Яна Владимировна Призёр
57 Кабиольский Илья Алексеевич Призёр
58 Капитонова Анна Алексеевна Призёр
59 Каримова Анастасия Олеговна Призёр
60 Карпов Никита Станиславович Призёр
61 Клюева Анна Владимировна Призёр
62 Корчагина Елизавета Романовна Призёр
63 Костина Евгения Андреевна Призёр
64 Кристовский Николай Всеволодович Призёр
65 Лебедина Алина Андреевна Призёр
66 Лунькова Мария Константиновна Призёр
67 Мазаева Александра Алексеевна Призёр
68 Мазакина Виолетта Владимировна Призёр
69 Малышева Анастасия Денисовна Призёр
70 Малышевская Алёна Константиновна Призёр
71 Мамедова Джамиля Фархадовна Призёр
72 Мамутова Алиме Рустемовна Призёр
73 Мещерякова Валерия Игоревна Призёр
74 Молодова Мария Николаевна Призёр
75 Моничева Анастасия Алексеевна Призёр
76 Мухаметшина Лиана Фанилевна Призёр
77 Никодимов Сергей Сергеевич Призёр
78 Николаева Елена Дмитриевна Призёр
79 Нишкомаева Екатерина Максимовна Призёр
80 Орлова Мира Андреевна Призёр
81 Петроченко Роман Алексеевич Призёр
82 Пигусова Екатерина Сергеевна Призёр
83 Постникова Юлия Николаевна Призёр
84 Почетная Полина Александровна Призёр
85 Разгоняева Василиса Александровна Призёр
86 Ромашкина Диляра Бариевна Призёр
87 Рубиновский Григорий Александрович Призёр
88 Сабинин Семён Сергеевич Призёр
89 Самородова Алевтина Алексеевна Призёр
90 Сафьянникова Ульяна Ильинична Призёр
91 Седлов Илья Андреевич Призёр
92 Сенковенко Алексей Михайлович Призёр
93 Скальник Евдокия Вениаминовна Призёр
94 Соловьев Михаил Андреевич Призёр
95 Соловьева Анна Андреевна Призёр
96 Спирин Данил Максимович Призёр
97 Фадеев Александр Юрьевич Призёр
99 Федорова Анастасия Алексеевна Призёр
98 Федорова Марья Дмитриевна Призёр
100 Худайназарова Нелли Шамильевна Призёр
101 Черных Марина Владимировна Призёр
102 Эйгель Дария Максимовна Призёр
103 Юсина Полина Максимовна Призёр




Все новости по теме: Универсиада Ломоносов

Все новости »





 
  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234, Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12,
Биологический факультет МГУ



Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: info@mail.bio.msu.ru

© 2021 Биологический факультет
Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова


 
2009 создание сайта

Карта сайта