Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Поселение иногородних студентов

17 августа 2021

Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2021 года начнется 23 августа (понедельник) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19).

Проезд: от метро "Университет" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера" или от станции МЦК "Крымская" пешком.

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет, копию перовой страницы паспорта и страницы с регистрацией, сделанные на одном листе А4, две матовые фотографии 3×4, для оплаты проживания в течение учебного года - ~ 1200 руб.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната), но ЛУЧШЕ приезжать в рабочие дни и рабочее время.

Родителей не селят и в здание не пропускают.

Дополнительная информация от студенческого комитета факультета - https://vk.com/studkombio

Все новости по теме: Приемная комиссия Магистратура Бакалавриат