Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Сообщение от Комиссии по биоэтике МГУ

29 декабря 2021

С целью быстрого рассмотрения заявок на проведение биоэтической экспертизы ориентируйтесь, пожалуйста, на заранее составленный график заседаний Комиссии по биоэтике МГУ.

Уважаемые исследователи!

С целью быстрого рассмотрения заявок на проведение биоэтической экспертизы ориентируйтесь, пожалуйста, на заранее составленный график заседаний Комиссии по биоэтике МГУ https://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=365

Заявки, поданные за 3 недели до даты заседания, как правило, удаётся рассмотреть всем экспертам за этот срок, задать вопросы и получить на них ответы, после чего заявки могут быть утверждены на очередном заседании Комиссии. Для выдерживания этого графика эксперты заранее резервируют определённое время в своих планах работы.

Заявки, поданные менее, чем за 3 недели до заседания, автоматически будут рассматриваться на следующем заседании.

Поэтому при подаче заявок мы просим Вас учитывать график заседаний Комиссии по биоэтике МГУ

Все новости по теме: Биоэтика