Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

90 лет Марлену Мкртичовичу Асланяну

10 января 2022

Сегодня, 10 января, исполняется 90 лет одному из самых заслуженных и любимых профессоров биологического факультета - Марлену Мкртичовичу Асланяну!

Дорогой Марлен Мкртичович!

От всех сотрудников Биологического факультета позвольте поздравить Вас с Юбилеем!

Большая часть Вашей жизни неразрывно связана с Московским университетом, с биологическим факультетом. Здесь прошли Ваши студенческие годы; в стенах нашего университета Вы делали первые шаги, как ученый и педагог. Воспитанию научных кадров Вы отдаете огромное количество сил и энергии, и все сотрудники кафедры генетики, да и всего факультета, ценят это, уважают и любят Вас.

Всех, кому довелось у Вас учиться, слушать Ваши лекции и работать с Вами, всегда поражала широта Вашего кругозора, Ваша увлеченность и самоотдача. Мы все знаем Вас как человека высокой культуры, неиссякаемой энергии, жизнеутверждающего оптимизма и безграничной доброты.

Дорогой Марлен Мкртичович, примите наши самые искренние и теплые поздравления в Ваш юбилей! Желаем Вам здоровья, крепости духа и благополучия!

Многая лета!